Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

27.10.23
Лазерный тир: инновационный подход к обучению стрельбе

Лазерный тир - это современное и инновационное средство для обучения стрельбе, которое приобрело огромную популярность среди новичков и опытных стрелков. Этот метод обучения стрельбе предоставляет уникальные возможности для практики, совершенствования навыков и повышения безопасности, не прибегая к использованию огнестрельного оружия. В этой статье мы рассмотрим, как проходит обучение стрельбе в лазерном тире и какие преимущества это предоставляет.

02.10.23
История создания Walther WA 2000
Винтовка Walther WA 2000 по праву считается одной из самых необычных и уникальных снайперских винтовок в истории.
24.08.23
Лазерный тир: Модернизация обучения стрельбе для безопасности и точности
Лазерные тиры стали новой эпохой в обучении стрельбе, предоставляя как новичкам, так и опытным стрелкам, уникальную возможность тренироваться в контролируемой среде без необходимости использования реального огнестрельного оружия. Этот подход объединяет безопасность, доступность и точность, делая обучение стрельбе более эффективным и увлекательным.
03.08.23
Интерактивные лазерные и электронные тиры: отличия и особенности
Стрелковые виды спорта давно завоевали популярность среди любителей и профессионалов, привлекая энтузиастов из разных сфер жизни. С развитием технологий тирные комплексы претерпели значительные изменения. Два наиболее популярных типа тиров, ставших особенно востребованными, - это интерактивные лазерные тиры и электронные тиры.
05.06.23
Дальность стрельбы пистолета Макарова: все, что нужно знать
Пистолет Макарова - это один из самых популярных видов пистолетов, который был разработан в СССР и использовался в различных странах в течение многих лет. Он был известен своей надежностью, простотой и доступностью.
01.02.23
Лучшие отечественные пистолеты
Пистолет – огнестрельное короткоствольное оружие, которое повсеместно применяется в силовых структурах, военизированных организациях, спортивной стрельбе, для гражданской самообороны. Многие оружейные концерты по всему миру разработали свои культовые модели – виды пистолетов, которые получили популярность далеко за пределами своих стран, стали достоянием фильмов, игр и других явлений массовой культуры.

Статьи 1 - 6 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Подарочный сертификат С вами свяжутся и отправят сертификат на почту.
^
Подарочный сертификат