Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Разряды частных охранников

https://www.high-endrolex.com/31

Для присвоения разрядов требуется пройти специальную подготовку. Так как каждый из разрядов имеет свою специфику и определенный допуск, то для каждого уровня составлена своя программа и выделено необходимое количество часов на лекции.

Разряды охранников и их отличия

Согласно последним нормативным документам выделены следующие разряды частных охранников:

  • 4 разряд – после получения разрешения можно оказывать частные охранные услуги, по необходимости используя в своей работе спецсредства.
  • 5 разряд – у охранника с пятым разрядом больше полномочий, в частности, кроме допуска к работе со спецсредствами, есть разрешение на использование оружия гражданской самообороны определенных марок и моделей.
  • 6 разряд – охранник, получивший шестой разряд, имеет открытый допуск к работе не только со средствами, разрешенными для охранников четвертого и пятого разрядов. Также охраннику с этим разрядом разрешается носить и применять в крайних случаях огнестрельное оружие.

Обучение, экзамены и получение сертификата

В зависимости от получаемого разряда будет отличаться и обучение частных охранников – для каждого разряда разработана своя программа с последующей сдачей экзаменов и получения соответствующего удостоверения. Чтобы после обучения и подготовки подтвердить свою квалификацию, требуется сдать экзамен, принимает который квалификационной экзаменационной комиссией при УМВД РФ. На руки выдается полный пакет документов, необходимый для получения удостоверения охранника.

Экзамен состоит, как и программа обучения, из теоретической, а также практической частей. У охранника проверяются навыки владения функциональными спецсредствами и оружием согласно присваиваемому разряду. После успешной сдачи экзамена охраннику присваивается квалификация определенного разряда с оформлением свидетельства, которое подписывается и заверяется председателем квалификационной комиссии. Далее каждый год охранник обязан проходить проверку для подтверждений присвоенной квалификации. Идентификатор о присвоенном разряде вносится в официальное удостоверение.

https://www.high-endrolex.com/31
Подарочный сертификат С вами свяжутся и отправят сертификат на почту.
^
Подарочный сертификат