Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Охота на новинки: ARMS & Hunting – 2017

Грандиозное событие для специалистов в области оружейного дела и всех неравнодушных к охоте состоялось в октябре 2017 года в московском Гостином Дворе на ул. Ильинка, 4 – экспозиция «ARMS & Hunting – 2017». Площадь застройки и число участников действительно впечатляет: на 4 500 м2 представители 17 стран мира показали более 5 500 экспонатов. Общее число экспонентов достигло 251.

Международная московская выставка ARMS & Hunting стала 14 по счету и привлекла более 23 тысяч посетителей. Иностранные и отечественные компании представили любителям охоты несколько тысяч экземпляров холодного оружия, охотничьих ружей, снаряжения и другие экспонаты в следующих категориях:

  • Предметы самообороны;
  • Патроны для охоты и спортивной стрельбы;
  • Оснащение для тиров;
  • Луки и арбалеты;
  • Инвентарь и вещества для ухода за оружием;
  • Специализированный транспорт.

На экспозиции свою продукцию показывали и реализовывали 190 отечественных и 61 зарубежная компания. Посетители могли не только увидеть коллекционные экземпляры, но и приобрести необходимые принадлежности по выгодным ценам: специальную одежду, инвентарь, сувениры и подарки. Организаторами события выступили Торговый дом «Шахтер» и ООО «Русская охота».

Подарочный сертификат С вами свяжутся и отправят сертификат на почту.
^
Подарочный сертификат