Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Путин показал новинки вооружения 2018

https://www.high-endrolex.com/31

На прошедшем ежегодном Федеральном собрании президент Российской Федерации показал зрителям видео с испытаний новосозданного оружия. Были продемонстрированы новейшие образцы ядерных установок, ультразвуковых ракет, беспилотных подводных аппаратов. Владимир Путин указал, что заявленные новинки не имеют аналогов на планете и способны противостоять лучшим зарубежным оружейным комплексам.

Было продемонстрировано видео о ракете под названием «Сармат», которая может оснащаться гиперзвуковыми боеприпасами. Когда с экрана был показан запуск новой ракеты, зал взорвался аплодисментами. Владимир Владимирович сообщил, что она не ограничена по дальности и может пересечь оба полюса. Президент добавил, что еще не существует системы противоракетной обороны, которая бы остановила эту ракету.

Еще одной новостью стала новая сверхмощная ядерная установка малых габаритов, не имеющая ограничений по дальности. Ее можно разместить внутри крылатой ракеты и тем самым увеличить ее дальность на любое расстояние. Против такого оружия также еще не изобрели методов ПВО и ПРО, и Владимир Владимирович уточнил, что даже когда изобретут, то наши ученые уже предложат своей стране что-то еще более новое.

Фантастическими Путин назвал подводные беспилотные аппараты, которые в несколько раз быстрее подлодок и торпед, кроме того – могут преодолевать межконтинентальные расстояния и транспортировать ядерные боеприпасы.


https://www.high-endrolex.com/31
Подарочный сертификат С вами свяжутся и отправят сертификат на почту.
^
Подарочный сертификат