Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что нужно знать при выборе стрелкового оружия

https://www.high-endrolex.com/31

Знакомясь с различными категориями стрелкового оружия и присматриваясь к тем или иным моделям для себя, важно четко ориентироваться в их характеристиках. Автоматы, винтовки, пистолеты, револьверы – все это существует в огромном разнообразии, из которого кто-то выбирает для себя рабочее оружие, а кто-то – модель для хобби, охоты или досуга. Если вы рассматриваете оружие на специализированных сервисах, обращайте внимание на следующие особенности моделей в описаниях.

Страна-производитель

При выборе очень важна страна и фирма-изготовитель, поскольку каждая оружейная компания по-своему подходит к созданию оружия и описанию его параметров. Даже если это общеизвестное ружье определенного вида, незначительные характеристики могут различаться в зависимости от места производства.

Длина оружия

Длиной ствола считается расстояние от среза дула до передней части патронника. В описаниях к моделям, как правило, указывают общую длину изделия. Если к нему полагается откидной приклад, то его длина прибавляется к общей.

Вес

В характеристику массы оружия включен вес самого изделия, а также один пустой прилагающийся магазин. Масса штыка не входит в этот показатель, как и любое другое дополнительное снаряжение.

Калибр

Производители разных стран могут по-разному обозначать калибр. Если в стране изготовителя принята метрическая система измерений, то значение калибра указывается в миллиметрах. В странах, где принято измерять расстояния в дюймах, калибр обозначается в долях дюйма. При этом американские изготовители используют сотые доли дюйма, а английские – тысячные.

Скорострельность

Это показатель, отражающий, сколько выстрелов в минуту может осуществлять автоматическое оружие при условии бесперебойной подачи патронов – максимальные возможности безостановочной стрельбы. К данному числовому значению стоит относиться теоретически, поскольку на практике остановки в стрельбе все же приходится делать – чтобы перезарядить оружие, не допустить его перегрева из-за слишком интенсивной эксплуатации.

Скорость пули

В характеристиках оружия можно найти параметр, указывающий на начальную скорость пули при вылете из ствола. Однако, лишь в самых последних современных моделях она отражает данный параметр точно, в более старых изделиях цифра весьма приблизительная.

Также вы можете воспользоваться услугой аренда стрелкового тира или обучение на лицензию на оружие.

https://www.high-endrolex.com/31
Подарочный сертификат С вами свяжутся и отправят сертификат на почту.
^
Подарочный сертификат